Екатерина
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

С какой недели можно сдать кровь на определение пола ребёнка?

Девочки, с какой недели сдавали кровь на определение пола?) в какой лаборатории и сколько ждали?

Комментарии

kris_si
Кристина·Мама сына (5 лет)

Гемотест, на 12 неделе. В пятницу утром сдала, в пн вечером получила.

Нравится Ответить
dasha.slavkina99

В инвитро сдавала 26 декабря, говорили, что результаты будут дай бог 12 января после праздников, получила уже 30 декабря)

Нравится Ответить
dudinadudina
Аполлинария·В ожидании первенца

Сдавала в 10 недель 6 дней, Инвитро, обещали 8 рабочих дней, пришел через сутки. 😁

Нравится Ответить
kari_brain
Karina 💫·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гемотест , 2 или 3 дня и готово. Сдавала на сроке 10 недель и 3 дня (акушерских).

Нравится Ответить
kari_brain
Karina 💫·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гемотест , 2 или 3 дня и готово

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Буду впервые сдавать в гемотесте. Пишут до 13 дней😁надеюсь, не придется ждать так долго

Нравится Ответить
arinamamag

Тоже так писали, но по итогу пришло оч быстро

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@sticharina, это радует.

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына-младенца

В инвитро , вроде на 11 неделе.

На след день мне на узи сказали мальчик. И через пару часов пришел результат мальчик 😄

Короче можно было не сдавать, не думала что узистка такая профи)))

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Гемотест 8 недель акушерских, результат через 3 дня

Нравится Ответить
arinamamag

Гемотест дня 4 на 10 неделе ровно день в день

Все подтвердилось после на узи несколько раз

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·Мама сына-младенца

Инвитро

Готово было за 3 дня

Нравится Ответить