Алена
alenywka_15
Алена·Мама подростка

Клексан при беременности: побочные эффекты и отзывы мам

Девочки , кто колол клексан в беременность ?

Вам как было?

У меня сейчас 17 неделя и до сих пор я хочу постоянно спать, сил не много, быстрая усталость , тошнит иногда. Размышляю не может ли это быть из-за клексана …. Ведь во второй триместр должна быть энергия )

Комментарии

vlada1993
vladavlada·Мама троих детей

Не переживайте, это нормально,у всех беременность протекает по-разному, и с уколами это вряд ли связано. Кстати я потом на Эниксум перешла (с разрешения врача), он стоит выгоднее и как оказалось иголочки тоньше, не так больно укол делать

Нравится Ответить
sensi
Виктория·Мама сына (10 лет)

Клексан никак не влияет.

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Никак клексан не влиял

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не, не клексан так влияет

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

Нет не с клексана это точно , он наоборот улучшает кровотоки , таким образом усиливая поступление кислорода в организм ☺️

Нравится Ответить
elena.2215
Elena·Мама троих детей

Колола клексан от первых дней и после родов и в первую, и во-вторую беременность. От него нет таких побочек.

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ахха, энергия вам ничего не должна))) я после эко клексан колола 2 нед, мне норм было, ничего такого🤷🏼‍♀️а вот то что 2 бер немного тяжелее мне дается-это факт) ну или мне так кажется, хз😂

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@alenywka_15, да, у меня тут шейка резко укоротилась-мне сказали-чего вы хотите-2 берем🤪так что я уже ничему не удивляюсь)

Нравится Ответить
alenywka_15
Алена·Мама подростка

@ekaterina1802, просто думала что с 16 неделе буду пархать. А я сплю постоянно )

Ладно . Остается смириться 🤗

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@alenywka_15, ой я тоже прям спала как раз наверно со 2 трим, сейчас чуть меньше уже))

Нравится Ответить
brunetka8
Brunetka·Мама двоих (младенец)

Нет, вообще никак не влияло, а вот низкий гемоглобин да

Нравится Ответить