Юлия
yuluabogomolova1998
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кадетский класс для ребёнка: отзывы и опыт мам

Всем привет))

Есть тут у кого дети ходят в кадетский класс?)

В 116 школу

Комментарии

a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нашего учителя кадетский класс там. И знакомые ходят

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

На днях где то был такой вопрос, посмотрите в поиске

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вроде помню, что это автор и спрашивала)

Нравится Ответить