Девочки куда завтра можно обратиться с болью в желудке взрослому, табл не помогают вообще.
У меня так было глушила таблетками и вроде помогало, а в итоге один раз прихватило так что таблетки не помогли, я пошевелиться не могла скрючилась от боли. Вызвала скорую оказалось что вовсе не желудок болел, а просто боль в туже область отдавало
Зачем ждать? Скорую вызывайте и в больницу
@luizkaa ваше здоровье важнее, для Вашего же ребёнка. Поэтому о себе надо думать в первую очередь
@luizkaa, мужа и детей в охапку и своим ходом значит поехали. Ребенку здоровая мать нужна
Сейчас езжайте на скорой. Если не положат в больницу. То все равно промурыжут до ночи
Одним словом на скорой думаю увезут куда надо
Не хочется из за такого скорую гонять, и на ночь ребенка оставлять
@luizkaa, аккуратнее. Будь здоровы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Позвоните в 112 вам скажут наверное адрес куда вы относитесь. Не ждите ночь
Гастроцентр, язва это скорее всего. У меня так было, только я неделю терпела 🤦🏼♀️
@luizkaa я к тому, что не упирайтесь, когда об этом скажут.
@olesya__ryabova, да конечно понимаю уж, другого выбора нет, так уж в приемном покое бесплатно наверно сделают
@luizkaa честно, не знаю, я бесплатно только на скорой уезжаю если. Сама не хожу.
Гастроцентр, язва это скорее всего. У меня так было, только я неделю терпела 🤦🏼♀️