Татьяна
tokio
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Антидепрессанты и набор веса: личный опыт мам

Девочки, кто принимает или принимал антидепрессанты , набрали ли вы вес ?

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Нет, не набрала

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Принимала

Немного поправлялась

Потом поменяла , вообще ничего не изменилось

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Принимала, за 4 месяца 50 кг ушло 😅 но и вес до приема был огромный + принимать начала из-за того, что РПП было

Нравится Ответить
tokio
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Это вообще супер результат 😃

Нравится Ответить