🌸🌸🌸
milashkaa.e
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Результаты анализов через СберЗдоровье приходят позже: правда или миф?

Девочки правда ли, что результаты на анализы оформленные через сбер здоровье приходят позже ? Я просто прочла несколько комментарии , где писали об этом. Сдавала на определение пола, жду очень)

Комментарии

holaihateu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На следующий день пришел. Думаю, зависит от лаборатории

Нравится Ответить
tonya_froll
Тоня·Мама троих детей

Пришло одинаково, сначала увидела в сберздоровье что готов результат, тут же зашла в инвитро и там тоже уже был результат)

Нравится Ответить
karinalove74
Карина·Мама дочки (6 лет)

У вас по узи уже видно) я в 15 недель ходила, написали на бумажке и сделали гендер пати

Просто надо идти к хорошему узисту)

Нравится Ответить
milashkaa.e
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Мне на 1 скрининге предположили мальчика, в 15 недель пошла платно, узнавать пол к хорошему узисту, она предположила девочку, но грит пуповина мешает, поэтому не точно. Я уж потом решила, что лучше сдать анализ, чем гадать)

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

Раньше срока приходили даже.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Мне быстро приходили всегда

На пол так вообще на след день пришёл результат)

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Позже приходит в само сбер здоровье, но в ту лабораторию где сдавали на день раньше загружают результат

Я сдавала 10.02 пришел результат в лк гемотест 14.02 , в сберздоровье 15.02

Нравится Ответить
milashkaa.e
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Вот я тоже в гемотесте сдала

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 21 год)

Мне результаты анализов быстро приходили. У всех по разному наверное. Или просто человек не знает, как посмотреть результаты.

Нравится Ответить
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца

Мне наоборот быстрее приходили, чем просто через Инвитро

Нравится Ответить
snickersss

Аналогично)

Нравится Ответить
milashkaa.e
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Круто, спасибо

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ну какой срок был указан, так и приходят)

Куда вам торопиться то?) еще ходить и ходить до родов)

Нравится Ответить
milashkaa.e
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Не совсем понимаю причем тут роды 😀 а срок указывается максимальный, в моем случае до 7 дней. Бывает приходят анализы за 2-3 дня, и даже на след день. Вопрос мой был о другом, о том есть ли разница как была оформлена заявка)

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@milashkaa.e разницы нет. Сколько указано, так и придут. Не позже.)

Про роды, это к чему торопиться? Вещи успеете купить, если нужно будет)

Нравится Ответить