Yuliya Mi
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

Здрасьте приехали! Что случилось? Расскажите свою историю

post image

Здрасьте приехали!! 😡

2

Комментарии

vanillkav
Ванилька·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну так хотели же отслеживать движения по картам. В этом году стартует в нескольких регионах. Вот Инн привяжут и будут любое поступление как доход учитывать. Обелять тех у кого серый доход. Налоги нужны, в стране нет денег.

Нравится Ответить
katmadcat
Кэт ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

Ну хорошо, если так!

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

Написали, что этот ИНН будут банки передавать сами друг другу. Все равно ситуация такая себе(

Нравится Ответить
nntl108

Меня беспокоят школьные дела. Часто езжу с классом, организую и вожу на экскурсии и мне переводят деньги. И как теперь в целом собирать фонд класса, непонятно. Мы много ездим, суммы большие и частые.

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А у нас девушка создает прям сбор в сбере и кидает ссылку, может это не будет привлекать такое внимание.

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@malinka33344477750 через сбор тоже собираю, да. Но всегда есть люди, которым не удобно переводить по этой ссылке и они переводят мне напрямую

Нравится Ответить
nntl108

@malinka33344477750 сбером тоже собираем, но не всегда получается.

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не похоже на правду. При открытии счета итак паспортные данные даёшь. Смысл ещё в инн

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@matreshka_nn так и надо будет писать объяснения, вот кому это надо? Понятно, что только государству, но не обычным людям.

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@matreshka_nn, никто доказывать не будет , это нам надо будет доказать что это подарок , а фнс это доказательство принять или нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

А в чем проблема его предоставить?

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@now_or_never если вы думаете, что проблема только в этом, то это не мои проблемы)

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

@lulkamisha, так я и спрашиваю в чем проблема то? Вы же знаете раз боитесь

Объясните, я не догоняю

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@now_or_never потому что, если это правда, все операции по Сбп будут отражаться в ФНС, это доп. контроль за личными средствами граждан, и мне это не нравится.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я думаю это вброс или речь о больших суммах

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@cherypie да, там уже объяснили что речь о банках, а не о клиентах. Для нас ничего не изменится

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бумажка наконец то пригодится🤣

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

😆

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

🤪🤪🤪

Нравится Ответить