Лейла
chermitleila
Лейла·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Прострелы внизу живота при беременности: что это и нормально ли

Девули, у кого на моем сроке были словно прострелы в матке будто,внизу живота. Как будто ребенок резкого за что то дернул??)))что этт за дичь такая?))

Комментарии

anna_3516

Обе беременности Билл током между ног😂думаю нерв задевала

Нравится Ответить
chermitleila
Лейла·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Девочки, всем спасибо за отзывчивость🤗

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·В ожидании первенца

Я буквально сегодня спрашивала, чуть не оболдела думала пора рожать🥴

Бандаж надела и всё отлично стала

Нравится Ответить
viktoriyanekrasova1995
Виктория·Мама дочки (5 лет)

У меня прострелы начались с 39 недели и до самих родов...голова давила на нервные окончания

Нравится Ответить
valentinaq
Валентина·В ожидании первенца

Было на вашем сроке, сейчас тоже простреливает

Нравится Ответить
tanyamumlifestile

это на нервные окончания ребенок давит

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Да было, постоянно. Аж подпрыгивала от неожиданности. Не знаю что это было, но ничего страшного за этим не последовало

Нравится Ответить
lexi_grd
Александра·Мама двоих (младенец)

О да, жутко больно. Словно щипалась

Нравится Ответить
kiramamarodi
Кира·Мама сына-младенца

Это связки возможно.

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Дочь старшая творила такое на поздних сроках)))

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

+

Нравится Ответить