Amina
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

Почему я плачу 24/7 после родов: истории и поддержка мам

post image

Плакать 24/7 ✅

1

Комментарии

alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

Мне одной с ними тяжело, сын не стоит даже минуту на одном месте 🥲

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Младший в шоке 😂❤️я тоже каждый день говорю себе, что никогда больше не выйду с девочкой гулять с

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

@aminka1014, дааа, без прогулки тоже не хочется оставлять, но одной тяжело порой

Моя до года и не сидела в коляске, постоянно плакала. Как начала ходить нормально, лучше стало

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

@aika.m, мои дети сразу засыпают 🤣с рождения ,оба

Альхамдулиллах с этим не сложно

Мне тяжело собирать их

Потом добираться ,когда домой приходим раздевать 🤧💔

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

@aminka1014, моя первые два месяца, потом всю дорогу орала, постоянно у дома гуляли, чтобы резко подняться если что 😂 сейчас на автобусе до моря тоже иду с ней, легче в этом плане стало Альхамдулиллах

У вас и двое, тяжелее за ними следить 😁 летом и полегче будет, не нужно столько одежды 😁

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Мелкий так смотрит на него😂

Типо:ты че ноешь

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

@hopeless_dreamer, у меня муж такой привереда

Я так бешусь с него

Я заставляю сына есть все 🤣🤣🤣чтоб не вырос таким же

Нравится Ответить
hopeless_dreamer

@aminka1014 у нас та же история 😁 к сожалению чем дальше,тем сложнее 😂

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

@hopeless_dreamer, 🤧🤧🤧💔

Нравится Ответить