أمّ إبراهيم
ibrohim070518
أمّ إبراهيم·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что делать, если ребенок выпил магний: срочная помощь

post image

Девочки, срочно!! Ребенок, 3.7 , выпил этот магний весь. Что будет?

Комментарии

tatasa_natasai.
Наталия Лавриненко·Мама дочки (10 лет)

Рвота , слабость есть ?

Нравится Ответить
ibrohim070518
أمّ إبراهيم·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прошло около 3 часов, никаких признаков

Вроде все норм пока, наблюдаю

Выпил где-то 25 порций получается

Нравится Ответить
natali_el
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Звоните в скорую . Они и консультацию сразу дадут

Нравится Ответить