Ислама
islama.sp
Ислама·В ожидании первенца

Можно ли пить чай с чабрецом при беременности?

Девочки , а в беременность можно чай с чабрецом ?

Комментарии

sugarmommy
Sugar mommy·Мама двоих (младенец)

Может вызвать тонус, наблюдайте за реакцией

Нравится Ответить
rasulova-
Saika🌾·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Постоянно пью чай с чабрецом, очень люблю

Нравится Ответить
username123
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему нет? Постоянно его пила

Нравится Ответить
fl.t

Я пью иногда когда все пьют и запах стоит этот 🤤

Но немного , чтобы крепким не был настой чабреца

Нравится Ответить
islama.sp
Ислама·В ожидании первенца

За доооолгое время позволила себе сегодня несколько армудов с самовара , как я кайфанула , блин 😂

Нравится Ответить
mmikka

я пью переодически, немного добавляю, все норм

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

В беременность можно все что угодно

Кроме наркотиков и алкоголя)

Нравится Ответить