Мария
maria_malikova
Мария·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнка вырвало: кормить или подождать?

Девочки ребёнка можно покормить ? Боюсь что опять вырвет

Или лучше воздержаться до завтра уже ?

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Последняя рвота когда была?

Нравится Ответить
maria_malikova
Мария·Мама дочки (2 года)

4 часа с половиной

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@maria_malikova, хороший интервал. Потихоньку можно начинать вводить. Сухарики, чай, кисель можно. Суп овощной на куриной грудке (если нет аллергии)

Не торопитесь только.

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Если очень хочется, то чай с сухарями,или рис без масла, без ничего. Главное, молочку ограничить

Нравится Ответить