Рая
abdullayeva92
Рая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как отправить посылку через Вайлдберриз: пошаговая инструкция

Девочки.хочу отправить посылку сестре через Вб ,в кабинете вб в телефоне мне нужно что то оформлять заполнять ?или просто отдать надо и все?

Комментарии

patulya001
Patya·Мама сына (1 год)

Да, нужно сначала в приложении оформить и потом отнести посылку на вб

Нравится Ответить