noname
privateeee
noname·В ожидании первенца

Каспийский роддом: отзывы мам, платные палаты и врачи

Девочки,поделитесь своими впечатлениями о Каспийском роддоме🥲С кем договаривались ,есть ли там платные палаты ?

Комментарии

mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Советую Тамару Рамазановну, и Диану Улучбековну.

Нравится Ответить
nunaverno
faridoss·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Акушерка Зайнаб,врач Мадина Рамазановна,самые лучшие 🫶🏻

Нравится Ответить
amiiiiinaa
Амина·Мама сына-младенца

рожала там,не договаривалась

у меня акушерка Наида была,осталась довольно абсолютно всем

Нравится Ответить
theambrua
Ами·Мама сына (1 год)

Было экс , все прошло норм , ни с кем не договаривалась

Нравится Ответить
rusilda
Miya·Мама дочки (2 года)

Я там рожала, осталась довольна, второго иншаАллах тоже там буду рожать

У меня была акушерка Зайнаб, потому что она моя свекровь 😂

Нравится Ответить
umm1hafsa

Договориться я скорее всего не буду, там все врачи хорошие

Платные палаты есть , 1000 в сутки по моему

Нравится Ответить
privateeee
noname·В ожидании первенца

палаты одиночные ?

Нравится Ответить
umm1hafsa

@privateeee, есть вроде и одиночные и где два места

Нравится Ответить
privateeee
noname·В ожидании первенца

@umm1hafsa, спасибо🌷

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Рожала ,норм ) зачем договариватся ?

Нравится Ответить