Мишель
kristina1990_
Мишель·Мама сына (2 года)

Постоянный тонус матки при беременности: норма или патология?

У меня постоянно тонус, когда сижу, лежу, стою вообще в лбьой момент схватить может, живот становится как камень.

На узи шейки была, всё нормально.

Ну не каждые 5, 10 минут же тонус, или не я одна такая?

Комментарии

lenumed
Елена Медведева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня 33 недели и вот сейчас такие боли внизу живота, выпила магний час назад, выпила ношпу 2 таблетки, нефига не помогает, думаю уже скорую вызывать. Привезут в Щелково скорее всего, где ещё на диванчике заставят 5 часов сидеть в приемном отделении, уже был опыт, лежала там буквально 2 недели назад.

Нравится Ответить
anna.mamaalice
Анна·Мама дочки (2 года)

Всю беременность с тонусом провела, из плюсов схватки до 5-6 см раскрытия не чувствовала совсем

Нравится Ответить
gumerovaon
Оксана Гумерова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня подобное было))))

Нравится Ответить
alyonakulieva
Алёна·Мама дочки (4 года)

Тоже иногда бывает)

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не постоянно конечно

Но тоже бывает лежу никого не трогаю и живот как камень становится 🙈

Нравится Ответить