Ксения Атакович🌸
atakovich
Ксения Атакович🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что за рыба с Дальнего Востока? Помогите определить вид

post image 1
post image 2

Девочки, это что за рыба? Студеным Магадантан кэьии агалла🥹

2

Комментарии

atakovich
Ксения Атакович🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sashasasha94, @mrs.sleptsova, инник балык да баарын билбэппин🤣

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

горбуша диэн керебун

Нравится Ответить
atakovich
Ксения Атакович🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sashasasha94, @ygtdsck, @alyonasv, @mamapogodok24, я вообще не разбираюсь 🥲 студент сам не знает, что за рыбу принес🤣

Нравится Ответить
mrs.sleptsova
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Кунджа быьылаах😅 или кижуч

Нравится Ответить
sashasasha94
саша·Мама дочки (1 год)

на кижуча похож

Нравится Ответить
ygtdsck

Нерка?

Нравится Ответить
ygtdsck

Чавыча?

Нравится Ответить
alyonasv
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Горбуша бьлх

Нравится Ответить
alyonasv
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лососевай

Нравится Ответить
aaaaaaaq
vbn·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сордоҥ, щука курдук керебун🤭

Нравится Ответить
atakovich
Ксения Атакович🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это красная рыба 😅

Нравится Ответить
mamapogodok24
Майя·Мама двоих (1 год, 3 года)

лососевай курдук ди семга ду форель ду 😅

Нравится Ответить