Джанет
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может ли быть двойня на УЗИ: как понять по снимку

post image

Девочки , посмотрите мне 1 кажется что там 2 плода , или я что-то не понимаю 😀

Комментарии

djularis
Djularis·Мама троих детей

Они же смотрят с разных сторон. Вряд ли на одном снимке можно увидеть, то что не увидели, так сказать, в 3D

Нравится Ответить
shuxostanova95
la_bell·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но дай бог чтоб подтвердились 2 плода 🌸🌸🫰

Нравится Ответить
shuxostanova95
la_bell·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это гематома скорее всего

Плодное яйцо имеет четкие границы круглые ,овальные

Гематома расползается

Нравится Ответить
karina__h
карина·Мама троих детей

Она вам писала про гематому , я бы сказала что она спутала второе плодное яйцо с гематомой , так бывает у некоторых читала , но если бы там был эмбрион как кажется на фото неужели узист не видел бы что видят тут другие , но не исключаю , всякого тут начиталась так что все возможно

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну на этом фото, и видео которое я сделала четкого же видно что есть эмбрион в плодном яйце сверху

Нравится Ответить
sal.ami
Ami·Мама дочки (1 год)

Сходите к другому узисту

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да тоже так думаю)

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

А на узи что говорят? Они не видят что ли?

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

@malinaaaaaa_76766, может еще услышите второе…сходите через недельку на узи..что бы у вас все хорошо было🙏🫶🏻🫂

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bosvnik, спасибо большое вам ❤️

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

@malinaaaaaa_76766, у вас гематому она поставила а не второе плодное яйцо…

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

Два

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прекрасно 😀

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·Мама дочки (3 года)

Сверху кажется что есть еще один действительно 🙈

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот хорошо что не мне 1 это кажется

Нравится Ответить
valentinasirobokova4501
Валентина Головина·Мама четверых детей

Один

Нравится Ответить
deyneris

Да вроде один

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы еще сверху посмотрите внимательно

Нравится Ответить
deyneris

@malinaaaaaa_76766, ого и правда

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@deyneris, вот и я сама в шоке

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

реально выглядит так) но тогда бы врач это сказал…

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже так думаю , но сверху , ощущение что тоже плодное яйца с эмбрионом

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@malinaaaaaa_76766, я бы возможно сходила к другому узисту, потому что для меня тут очевидно не один ребенок, но очень странно почему тогда не сказали, тем более если даже такое фото сделали)

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia_psychologist, вот и меня мучает этот вопрос

Нравится Ответить