Bryk
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Какой телефон выбрать ребенку за 10-12 тысяч рублей: советы мам

Девочки, посоветуйте телефон ребенку в пределах 10-12 тр 🙏

Комментарии

mam_tanya
Tatiana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Самсунг а16

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

У Poco хорошие телефоны

ссылка

И Redmi,у редми памяти побольше

ссылка

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Любого китайца, но мне больше сяоми нравится.

Нравится Ответить
starkovaira98
Ирина·Мама сына (5 лет)

Послушаю )

Нравится Ответить