Девочки,каждую из вас благодарю искренне за советы❤️ пост удалила,не хочу дальше думать об этом. Рада,что больше всего адекватных мам,которые как и я думают,что 6летку оставлять в частном доме и уходить самой на мероприятия не безопасно.