Shantaram
_shantaram
Shantaram·Мама дочки (5 лет)

Как хранить сливки после вскрытия упаковки?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите) вот бутылка сливок, я их вскрыла давно. Но на упаковке ничего не написано про хранение после вскрытия. Их можно использовать в пределах срока годности или лучше не рисковать?

Комментарии

bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

После вскрытия долго звонятся, попробуйте на вкус и все

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Обычно молочку можно всегда определить на вкус, сливки как правило начинают горчить. Если на вкус вкусно, без посторонних привкусов то я бы использовала

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Если они стоят давно вскрытые - попробуйте их ( они скисают быстро )

Сроки на парковке для закрытой продукции

Нравится Ответить
lenormanist

Муж мне говорит всегда так - если сомневаешься? Выкидывай!

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ультрапак, я бы использовала, если на вкус норм

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Я использовала пока не прокиснут 😅

Нравится Ответить