Сабик
sabimurr
Сабик·Мама сына (3 года)

Какой комплекс витаминов выбрать для ребёнка: советы мам

Девочки , какой комплекс витаминов вы даете своим деткам ?

1

Комментарии

sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Педиакид понравился. У меня есть в наличии ✅

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Энимал парад

Педиакид хорошие

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
v_e_r_o_nichka

Я покупаю комплекс от А до цинка Витамир. По возрасту беру, для школьника с 7 лет. Есть еще с 3 . Витамины жевательные, без сахара.

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пидекал Турецкий

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (3 года)

А где вы его брали ?

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sabimurr, кто бадами занимается у них бывает

Нравится Ответить