Алина
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Детский стоматолог с седацией: где найти по адекватной цене?

Дайте контакт нормального стоматолога детского, кто лечит с седацией, но по адекватным ценам, а не начинает с консультации в 3тр

Комментарии

grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

В Стамусе. Консультация там бесплатно

Нравится Ответить
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот записалась туда как на завтра

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Кажется везде консультация так стоит...

Нравится Ответить
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Из разряда бреда….и так лечение не дешевое, так им еще за просто осмотр 3тр выложи…

Нравится Ответить
am86
Александра·Мама дочки (4 года)

@alina_boiko, как правило консультация пациента (не просто осмотр) это сбор анамнеза, осмотр, фотопротокол, составление плана лечения (все по пунктам с ценами) и возможно еще снимок.

Это должно быть бесплатно?)

А потом этот пациент в другую клинику например уйдет, а потом еще в третью.

А на него потрачено время врача и ассистента, минимальные расходники .

Тем более вы хотите лечение с седацией.

Нравится Ответить
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@am86, я за лечение плачу, а не за общение. Тем более мне и так ясно, что надо лечить зуб, зачем мне их консультация платная. Я сама прихожу к стоматологу и делаю без проблем и лишних консультаций за 3тр

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Уточните в Эскулапе цену на осмотр, я не помню, было ли платно. Сын у Острецова лечился с седацией

Нравится Ответить