Валерия
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что означают пункты в заявлении на пособия: расшифровка

Девочки, подскажите пожалуйста это что за пункты? Подала на пособия думала вдруг пройдем , какие то интересные пункты появились , мы не в аренду ничего не сдаем ни пособия никакие не получали что значат все эти пункты?

Комментарии

nerpa62
Lili·Мама троих детей

Может ваш муж лотерею покупал?

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет он не покупал 😁мы не покупаем лотереи

Нравится Ответить
nerpa62
Lili·Мама троих детей

Напишите в сфр заявление, с просьбой расшифровать построчно ваш доход и в случае выявленной ошибки пересмотреть ваше заявление.

Я так писала, мне каждую копейку обосновали

Нравится Ответить
julia1990.18.02
юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У меня так посчитали детские пособия строчку. А оказалось что это налоговая подала так мою зарплату

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Хм, в сфр сходите разберитесь

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И ничего не выигрывали 🤣

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Государству виднее 🤣🤣🤣а то прибедняетесь

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mrsgg, ну естественно 😁

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить