Тянет низ живота на 4 неделе беременности: норма или нет?

Предполагаемый срок 4 недели. Низ живота как спазм уже несколько дней спазм временами а под вечер тянущие спазмы но терплю. Это в норме или как думаете? Узи еще не делала маленький срок не хочется пока. До этого была замерщая беременность в январе месяце #первыйпост

Комментарии

alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если была Зб то бежать надо к врачу что б сохранить.

Нравится Ответить
dilyamom

У меня тоже на раннем сроке тянул живот, мне сказали что это норма. Главное нет плохих выделений. Но все равно сходите к врачу. У меня тоже первая беременность была ЗБ в январе. В эту беременность мне назначили дюфастон и затем перешли на утрожестан. Я думаю, вам тоже назначат прогестерон, так как у вас в анамнезе есть замершая. Сходите к хорошему гинекологу 🙏🏻

Нравится Ответить
dudush

Полностью согласна. Тоже первая была Зб. В этот раз сразу назначили ставить свечи утрожестан. Тоже на раннем сроке болел низ живота, как будто вот вот придут месячные. Потом когда связки матки растягивались, тоже были боли.

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не норма,обратитесь в скорую,ношпу пейте ,папаверин снижает давление без врача лучше его себе не назначать

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей

Боль не терпите, ношпу пейте

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

Нормально

Причину зб узнали ?

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Папаверин вставьте ,чтобы расслабило ,либо ноги к верху и лежите

Нравится Ответить