Есения
eseniya666
Есения·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Как найти хорошего гинеколога в Екатеринбурге без очередей

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в екб 🩷🌼, но чтоб не пол года стоять в очереди ) а в течение месяца попасть и не мильон рублей прием был .))

Комментарии

darling.buy
Darlings ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любой в кирм )

Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (8 лет)

В пеане Власова

В мира Журавлёва

В Парацельсе Люстик

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Шанс, гинеколог Банных Светлана - супер специалист 👍🏻

Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына (1 год)

Семенова Мария Геннадьевна

Работает в жк на северном

И платно в Диагностике Плюс

Помогла забеременеть, лишнего не назначает

Нравится Ответить
din_ku
Динара ·Мама дочки (3 года)

Авидзба в династии понравилась, в пеан Фархутдинова тоже вроде норм

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

Тихолаз в кирм

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Енина в гармонии

Нравится Ответить