Nargiza
manurova.nargiza
Nargiza·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего колориста в Екатеринбурге для сложного окрашивания

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего колориста в Екб, хочу сложное окрашивание?Инст может есть хочу работы посмотреть, заранее спасибо)

Комментарии

anitabonita
Анита·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Добрый день) можете написать мне

Мой рабочий профиль в иг ссылка

Нравится Ответить
manurova.nargiza
Nargiza·Мама двоих (младенец)

День добрый, написала вам в инст)

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

@anitabonita

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Здесь все колористы супер 🔥

Нравится Ответить