Umm.Asiya🌹
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Детская одежда с Китая через Ozon: стоит ли заказывать?

Девочки,вы заказывали детскую одежду с Китая(озон)?

Вот думаю заказать

Комментарии

1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

Да,но с размерами там чуть сложно

Нравится Ответить