надя
hafikova1995guli
надя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какую смесь выбрать от запоров у новорожденного в 3 недели

Добрый день .Девочки,какой смесь даёте ?3 недели,запоры мучают .Нестожен зелёный даю .Как подобрать смесь ни знаю уже ,какой лучше ,чтобы не было запоров ,от коликов хотя бы укропная водичка помогает .

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

С рождения едим козью смесь Мамако, проблем с животиком нет

Нравится Ответить
marinettp
mariya·Мама сына (4 года)

Плюсую за нэнни, у нас тоже только она зашла

Нравится Ответить
sveta24061
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Только нэнни с пребиотиками подошла, очень много перепробовали смесей

Нравится Ответить