Девочки, кто рожал двойню,у вас были ЕР? Или КС ?
ЕР
Смотря какие показания ..но я бояоась кесарева все говорили будет кесарево
И знаете Не переживайте ! на счет этого я тоже очень много плакала каждую ночь просила Всевышнего о помощи и родила сама Альх1амдулиллягь 🤍🥹