no name🎀
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Естественные роды или кесарево при двойне: опыт мам

Девочки, кто рожал двойню,у вас были ЕР? Или КС ?

Комментарии

kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

ЕР

Смотря какие показания ..но я бояоась кесарева все говорили будет кесарево

И знаете Не переживайте ! на счет этого я тоже очень много плакала каждую ночь просила Всевышнего о помощи и родила сама Альх1амдулиллягь 🤍🥹

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кс из-за тазового предлежания первого ребенка

Нравится Ответить