lucky star
inko19
lucky star·Мама дочки (1 год)

Срок действия консультативного листа для операции по ОМС

Дорогие девушки! Кто делал операцию по осмс. В пн взяла консультативный лист. Как скоро нужно его нести, есть срок годности? Наши в поликлинике принимают по записи т.е это конец месяца. Кто в курсе

Комментарии

aas1609
Детки❤·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Смотря что за операция ,я удаляла грыжу ,сначала к терапевту,УЗИ ,потом к хирургу,он отправляет в больницу ту где будете оперироваться чтобы вас тот хирург посмотрел,дают вам этот лист ,и начинаете у себя в поликлинике проходить все возможные анализы как все сдали вас ставят на портал ,когда время операции подходит ,звонит медсестра и вы снова сдаете все анализы,и со всеми этими результатами уже с утра идете на операцию

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки (1 год)

Опущение стенок влагалища

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вам надо пробиться к терапевту, чтоб на портал поставили, оттуда уже плясать

Нравится Ответить
sss0912
~~~·Мама двоих (младенец)

Можете без записи пойти и отнести им консультативный лист, пока на портал поставит тоже время займет

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

У нас всегда все происходит быстро.

Нравится Ответить
rtide
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Напишите медсестре, если у вас операция срочная быстрее все сделают, запишут на все анализы узи и прочее

Нравится Ответить
lilupop

Не ждите записи. Идите в наглую к доктору, скажите срочно надо . Если надо хайвай устройте. Там будет так. Консультанционный лист копию отдаёте доктору, она ставит на портал. Это может занять много времени, возможно месяц полтора. Стпаит на портал не сам доеиор, они только отправляют ваш документ. Затем вам говорят дату госпитализации и за 2-3 недели начинайте записываться к узким специалиста . Анализы должны быть свежие

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Без записи просто отнести можете)

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

с другой стороны нужно понимать что нет записи и вы записались именно когда подучили консультационный лист

у них же в системе все видно

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

консультативный лист это вершина айсберга, узи ктг

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

@inko19, ну вот берете свой консультативный лист идете в поликлинику, к терапевту она на основании этого листа дает направление на обследование и после ставят в очередь на операцию

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки (1 год)

@taufi срока нет этого консультивного листа? Записи полные у гинеколога

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

@inko19, вот по нему не подскажу

если операция нужна значит мне кажется максимум 1 мес

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

там же анализы, они действуют 10 дней потом очередь на портал, когда очередь на портал подходит анализы должны быть свежие

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки (1 год)

Как по очереди все это делается

Нравится Ответить