zzz
zys.hv
zzz·Мама двоих (младенец)

Минусы спирали: отзывы и опыт мам после установки

Девочки которые ставили спираль расскажите о минусах. Стоит ли ставить?

1

Комментарии

piona123
piona·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это кошмар … я пожалела что поставила .

Нравится Ответить
oitri
три три·Мама двоих (младенец)

почему

Нравится Ответить
djilida

Скажите пожалуйста почему

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня не было минусов. Мне подошла

Нравится Ответить
oitri
три три·Мама двоих (младенец)

где вы ставили

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@oitri, в жк в Каспийске

Нравится Ответить