Хадижа
kasimova.m_
Хадижа·Мама дочки (5 лет)

Болят и чувствительные соски при беременности: норма или нет?

Соски очень чувствительные и болят когда трогаешь, это нормально да ?

Может каким-то кремом по мазать?

1

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Lapanten крем для ухода за сосками. Он во время ГВ вам очень пригодится, и сейчас можно мазать. Его кстати не нужно смывать во время кормления , очень выручал.

Нравится Ответить
krpe

+ чешутся . Я мажу кремом от растяжек на соски тоже . Успокаивает

Нравится Ответить
mmikka

чешутся и кожа как будто слезает, не знаю как правильно сказать

какой крем используете, поделитесь пожалуйста ?

Нравится Ответить
krpe

@khavyshka.1, боюсь представить что будет на гв 🥲

Нравится Ответить
krpe
стикер
Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нормально

Нравится Ответить