Zoya
zoya.ivanova.96
Zoya·Мама дочки (2 года)

Что можно принимать при цистите во время беременности?

Девочки, на моем сроке при цистите что можно?

Комментарии

pozharitskaya
Ева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До врача аб точно не пейте. Я только на ночь свечи суперлимф ставила, они воспаление снимают хорошо, полегче становится. А потом может фосфомицин пропишут, но это врачу решать

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Монурал

Нравится Ответить
kosulnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

Прежде, чем вообще что-то пить. Соберите анализ мочи.

И идите к врачу. Канефрон при цистите - плацебо

Нужно убедиться, что это именно он. Если он подтвердится, то лечится он исключительно антибиотиком, который разрешен на вашем сроке (они не опасны)

Но строго все под контролем врача и после получения анализа. Есть экспресс тесты. Можно сделать его для врача.

Нравится Ответить
lenorkaa
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ♡·Мама сына-младенца

Обильное питье и запись к врачу. Самостоятельно ничего не пейте.

Нравится Ответить
olya0707

Из советов в интернете вам ничего нельзя.

Сходите к врачу и принимайте лекарства по его назначению

Нравится Ответить
asngrva
Алина·Мама сына-младенца

Канефрон безопасен, он на травах. Мне помог, симптомы быстро прошли

Нравится Ответить
yuliafar
юлия·Мама сына (2 года)

По назначению врача монурал однократно. Но это если совсем плохо.

Перед этим пила фитолизин и конефрон, но мне не помогло.

Нравится Ответить
a_mam

Канефрон на травках

А лучше, по назначению врача

Нравится Ответить