Aisha
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

Где выгоднее взять авто в рассрочку с первым взносом в 2024?

девочки кто брал недавно авто в рассрочку с первым взносом? где выгоднее взять? рассматриваю чанган хс75

Лучший комментарий

aisha7777
Aisha·Мама троих детей

девочки я обратилась в компанию Алиф.. они дают деньги на приобретение машины.

на 1,5 года

первый взнос 700 тыс

ежемесячная оплата 55 тыс

переплата 300 тыс

одобрили 1360000

Нравится Ответить

Комментарии

elina1212
amanat.room·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про условия , или номер через кого можно взять машину в рассрочку

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aisha7777, спасибо, а на какой срок взяли ? И есть ли проценты ?

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

@elina1212, процентов нет, это Исламская рассрочка.. переплата 300 тыс на 1,5 года взяла

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aisha7777, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Это исламская рассрочка? А где взяли машину и какую

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

да Исламская.. взяла у наших ребят в Бишкеке.. проверенные

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

@aisha7777, вы не с Махачкалы?

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

@keshyou, с Махачкалы

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

@moncalinou, @amiinka, @aurora88, @keshyou, отмечу кто интересовался

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

добавила свои 20 тыс и взяла машину за 1380000

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

девочки я обратилась в компанию Алиф.. они дают деньги на приобретение машины.

на 1,5 года

первый взнос 700 тыс

ежемесячная оплата 55 тыс

переплата 300 тыс

одобрили 1360000

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Здравствуйте, нашли?

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

да. взяла 🥲

Нравится Ответить
aurora88

Нигде не выгодно, муж узнавал у нескольких, оставили эту идею

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

с первым взносом большой платеж выходит?

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

тут хвалили доступ авто, написала им

Нравится Ответить
aurora88

@aisha7777, я не знаю подробностей, знаю только что за 2 года выходит двойная цена на машину

Нравится Ответить
amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

Послушаю 🧐🧐🧐

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Послушаю

Нравится Ответить