Вика
sunvita1
Вика·Мама дочки (10 лет)

На что сдать анализы при подозрении на аллергию у ребёнка?

Девы.

Кто в теме про аллергию?

Подозреваю у мелкой аллергию, доктор сказал сдать на шерсть (у нас кот)

Но я хочу ещё сдать на пыль. Или на клеща пыли?

Комментарии

manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Фадиотоп называется панель аллергенов(моя носом мучается).

Нравится Ответить
siberianfrost2015
Евгения ·Мама троих детей

Оооо я гуру этой хрени🤣

На кошку сдайте обязательно иначе задолбают вас эти врачи , что точно это кошка !мы сдавали т слюну и шерсть , в 1 дгб.

А так схема рабочая вот : берёте направление в 1 дгб, запись туда первая среда месяца. И там вам делают полный чек ап от 3-5 дней)

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сейчас уже начинается пыленоз, но это было бы на улице заметно. Анализ не на пыль, а на пылевого клеща.

Нравится Ответить
sunvita1
Вика·Мама дочки (10 лет)

У неё ночью нос весь отекает. Днем такого нет. На что-то в доме реагирует

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Аллергия как правило не на шерсть, а на слюну и почитайте что сейчас цветёт, тоже можно сдать

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Необязательно даже на шерсть и слюну. У моей дочери на эпителий. 😁

Нравится Ответить
sunvita1
Вика·Мама дочки (10 лет)

@anchous.86 о Господи! Это как? Как вы это поняли?

Нравится Ответить