Виктория
tori_1990
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где найти хорошего стоматолога-ортопеда в Минске для циркониевых коронок

Девочки,добрый вечер)Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда в Минске(надо поставить циркониевые коронки).Может в Everestdent кто-то ставил?

Комментарии

jyl_slivkina
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В дентополис Николаеня Александр Николаевич! Две коронки на передние ставила, просто супер!)

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Цирконий ставила в майсмайл у Лисаковича

Нравится Ответить