MamaL
oylala
MamaL·Мама дочки (3 года)

Что делать, если у ребёнка загноились и покраснели глаза?

Девочки, загноились глаза и стали красными. Есть хотя бы небольшая вероятность привести их в порядок завтра к обеду? Если да, то как? Купила пока только капли Левомеколь.

Комментарии

irinaloo
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Вигамокс капли , за ночь снимали гной

Нравится Ответить
romanova_n
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тобрадекс капли+Флоксал мазь

По такой схеме лечу глаза

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Тобрадекс и офтальмоферон. Капать параллельно по инструкции. Так офтальмолог назначал. Самая действенная схема.

Нравится Ответить
svetlanka-mama-v-2018
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Я лечила по такой схеме:

альбуцид капли, через 10 мин. интерферон офтальмо, через час тобрекс. И так неделю, минимум 4 раза в день.

Интерферон против вирусного конъюктивита, тобрекс против бактериального, альбуцид для промывки глаз.

Можно попробовать только тобрекс использовать.

У меня за 1 день не проходило, у подруги прошло, так что не знаю по времени как

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

Я читала, что лучше не тобрекс а тобрадекс и гидрокортизон мазь

У меня начиналась какая-то бяка с глазами, днём и на ночь закапала, намазала и на следующий день всё прекрасно. Для профилактики ещё 2 дня покапала и норм, не развилось заболевание.

Нравится Ответить
lyu_kandelucky
Lyu·Мама дочки (7 лет)

Оку-оку капли синие, бывший окуметил, белки белеют сразу

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тобрекс, начать сейчас, капать часто (в инструкции вроде бы каждый час разрешается, но точно не помню)

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И промывать перед закапыванием раствора фурацилина

Нравится Ответить
super.mama.vkube
МАМА❤❤❤·Мама троих детей

Тобрекс

Нравится Ответить