Sofi
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мультистайлер для волос: отзывы и впечатления мам

Девочки ,поделитесь отзывами,впечатлением у кого есть в обиходе мультистайлер ,довольны ли , спасибо

Комментарии

akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня аналог дайсона, все устраивает

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (5 лет)

Смотря какой вы имеете в виду мультистайлер)

Нравится Ответить
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что-то такого плана Стайлер Dreame AirStyle Pro HI

Нравится Ответить