loki
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать, если отключили воду в доме с маленьким ребёнком

post image

Может кто сидит без воды

1

Комментарии

aisha1994.
Аиша·В ожидании первенца

До этого с крана кипятильник я так пили, но сейчас там мутная идет

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·В ожидании первенца

Сегодня муж купил 2 пятишки за 250 р. На семью из 6 человек вот так закупаться дорого это.и то чисто для питья используем ..я в шоке с тех кто завышает цену на воду.

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне свекр рассказал , я думала он шутит :(

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тооппп

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топп

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоооп

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тооп

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топп

Нравится Ответить