Нелли
musina-94
Нелли

Можно ли делать УЗИ часто при беременности: вред и безопасность

Девочки, скажите 2 недели назад делала узи, щас болит лобок когда встаю, хочу сходить на узи ещё раз, не вредно так часто делать узи как думаете?

Комментарии

li_sma
Eлиза_veta·Мама дочки-младенца

Слишком часто не надо, но раз в две недели нормально

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Хожу раз в неделю для контроля шейки,вообще не парюсь

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

У меня было 17 узи) оно вообще не вредно

Нравится Ответить
sonny1
Соня·Мама дочки-младенца

Я каждую неделю практически ходила всю беременность 😄

Нравится Ответить
kpt.r

Зачем?)

Нравится Ответить
sonny1
Соня·Мама дочки-младенца

@musina-94, Нет, просто интересно наблюдать было)

Нравится Ответить
sonny1
Соня·Мама дочки-младенца

@kpt.r, Просто интересно наблюдать было) Как меняется

Что делает там 😄

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (4 года)

С 26 недели ходила каждые две недели по показаниям а то и чаще

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

Нет, если это нужно

Нравится Ответить