Амина
aminakh1994
Амина·В ожидании первенца

Что делать, если боюсь вызывать роды после окситоцина в первых родах

Девочки , будут вызывать роды я так боюсь , 1 роды кололи окситоцин , схватки бели невыносимыми , так хотела чтобы сами начались роды😫😫

1

Комментарии

melli38
Мелли·Мама дочки (2 года)

Обычно начинают с щадящего

Катетер если шейка дубовая, мизопростол если не пойдет уже в конце окситоцин

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем будут ? Мне вторые мизопростолом вызывали , родила как в сказке , сама офигела что так можно было

Нравится Ответить
aminakh1994
Амина·В ожидании первенца

Еще не знаю сказали в день госпитализации будут смотреть по ситуации

Нравится Ответить
thewayiare
thewayiare·Мама двоих (младенец)

Чем будут вызывать? Мизопростол по легче. Окситоцин дааа жесть. Но если дышать схватки то облегчите себе миссию

Нравится Ответить
aminakh1994
Амина·В ожидании первенца

Сказали когда госпитализируют будут смотреть по готовности шейки матки , надеюсь выберут самый щадящий вариант

Нравится Ответить