anni_mom
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

Как ребёнок обходит родительский контроль на телефоне?

post image

Девочки , выручайте пожалуйста 🙏

Вот телефон заблокирован,2 минуты экранного времени было ..... Так он в соседней комнате сидит видосы смотрит 😳😳

Каааак ? 😡😡😡😡 что еще там заблокировать и почему мне не показывает фемели линк , что он вообще там сидит ?

1

Комментарии

anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

@b_svetlana @id8113731 @k.s.e.n.i.a. @keratin.tanya @helenass @i_am_who_i_am

Записываем , девочки :

Обход родительского контроля

Открываем телефон , неважно что все приложения заблокированы. Пролистываем на левый экран , дергаем шторку вниз . После всякой дребедени появляется поисковая строка гугл . Вводим любую хрень и наслаждаемся

Гугл в андроиде не блокируется , настройки сообщают что можно все заблокировать, но не гугл

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (10 лет)

@anni_mom, нашла

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Можно же отключить этот левый экран 🤔 чтобы экран блокировки один был

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

@dobby на другом телефоне как то удавалось , на моем хуавее этого теперь нет . А на его хоноре пока не соображаю

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Ничего не блокировала бы.

Не соблюдаешь условия, сидишь без телефона, читаешь книги.

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

Он читает около 100 страниц в день )))) добровольно))))))

Телефон сейчас дала тк часы доломались , а финансы на новые иссякли . А вот телефоны старые дома есть , поэтому получил , но в настройках я не быстро разобралась

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@anni_mom, огонь! Тогда пусть сидит в телефоне 😂

Нравится Ответить
helenass
helenass·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мой так заходил через экстреннын вызовы и мог спокойно в телефоне сидеть. В настройках в фамили линк убрала какую-то галочку

Нравится Ответить
helenass
helenass·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вроде настройки заблокированного экрана->только экстренные вызовы

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

@helenass

Вот так сейчас и стоит 🤔🤔

Нравится Ответить
id8113731
Zina·Мама дочки (5 лет)

Там же экранное время сегодня 2 минуты всего смотрел

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

В этом и вопрос - фемели считает что ткл выключен, а я прекрасно вижу как он сидит видосики смотрит

Нравится Ответить
keratin.tanya
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Оооо, наша тема

Смотрите приложения без ограничений, собака там зарыта

Нравится Ответить
id8113731
Zina·Мама дочки (5 лет)

Подождите

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

Так экранного времени то 2 минуты пишет , если б приложения , то фемели бы понял это 🤔

Разрешённые всегда у него только звонки 🙈

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама четверых детей

@anni_mom, интересно тогда

Нравится Ответить
id8113731
Zina·Мама дочки (5 лет)

Знает пароль? И дает доп время со своего может ?

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

Нет, не знает . Плюс все равно тогда в фемели линк капали минуты , а он пишет что тел заблокирован 🤷‍♀️

Нравится Ответить
b_svetlana
Светлана·Мама сына (8 лет)

Через Яндекс смотрит возможно мой так делал.

Или есть приложение на которое не стоит ограничение

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (10 лет)

На приложения на все стоит ограничение, но фемели пишет же что тел не используется сейчас 🤔 Раньше , конла после лимита он заходил через Яндекс аи , то это отображалось 🤔

Нравится Ответить