bbtt
bbtt
bbtt·Мама дочки (1 год)

Кем может работать мама-экономист в 58 лет после ухода из банка

Девочки,покидайте пожалуйста идеи 🫶🏻кем теперь может работать мама-экономист ,ей 58 ,вот вот должна с банка уйти.

1

Комментариев ещё никто не написал.