Касмират
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок 3 дня не какает на грудном вскармливании

Добрый вечер девочки можно вас спрасит месяц ребёнку 3.4 ден не какает ребёнок на грудном Малаке 🥹

Комментарии

magomedovaaijsa769
Аварка·Мама дочки-младенца

Ну считается нормой на гв до 7 дней

Если не капризничает. Массаж сделайте

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

Если не капризничает , то до 7дннц норма

А так массаж животика делайте

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Дайте ей эспумизан

В этом возрасте и колики у них начинаются🥲

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Да🥹

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Это норма при грудном вскармливании , ничего делать не нужно .

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Глицерин свечки можно

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

Такой малышке я не знаю, тем более они такие большие бывают

Нравится Ответить
kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

Глицелакс есть для маленьких

Нравится Ответить
flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

Молоко подходит ваше ребёнку?

Есди капризный лучше помогите ей покакать, дайте эспумизан, массаж

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Масаж тоже делаю да капризникает 🥲

Нравится Ответить
_zawja_
Жена 🌿·Мама двоих (младенец)

Если не капризный, то это вариант нормы, что может не ходить несколько дней, на ГВ

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Массаж делаете? На гв бывает такое

Капризничает?

Нравится Ответить