Алена
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

Как найти хорошего эндокринолога для щитовидной железы?

post image

Девочки , кто нибудь разбирается в щитовидке ?🙈

И может посоветуете эндокринолога 🙏🏼

Лучше конечно терапевта - эндокринолога

1

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки (7 лет)

У меня антитела еще выше, не лечится это и многие с таким живут и не знают, тк не знают этот анализ.

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

А по узи у вас все норм ?

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@kalinina280593, АИТ по узи, но это и понятно

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня АИТ 16 лет. Тироксин принимаю. Всё под контролем много лет.

В период тревожности как у Вас такие же симптомы были. Гинекологи вечно говорили что это нормальная температура беременной женщины. С намёком. И так лет 10.

Так и боитесь АД принимать?) эти симптомы скорее всего из-за тревожки)

По теме

В НИИТПМ на Бориса Богаткова лучшие эндокринологи. Рымар, Овсяникова.

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

Не страшно,такое бывает когда не закрыты дефициты.Можно обойтись без гормонов,как любят щас эндокринологи назначать.У меня 133 тоже был последний раз,пью витамин д,йод,цинк селен.Норм вроде.А вот у мужа всю жизнь антитела эти под 1000,на гормонах живет

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

@ss_s12, а у вас какие симптомы были ?

Проблемы именно с щитовидкой ?

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

@kalinina280593, низкий т3,т4,ттг всегда скачет вверх,последний год появились антитела.Головокружение,учащенный пульс,панические атаки,всегда мерзну,отечность,набор веса,проблемы с жкт.

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

@kalinina280593 у меня тоже температура 37-37,2 держится по месяцу два после ОРВИ 😬уже второй раз такая хрень 🤦🏽‍♀️

Тоже хочу щитовидку проверить

Нравится Ответить
masha_z09
Мария·Мама дочки (3 года)

У вас АИТ судя по второму анализу ) это не смертельно, я с этим живу , никак не лечится, просто наблюдаем гормоны , узи раз в год)

У меня к дополнению к этому еще и ТТГ высокий , корректирую тироксином, тоже все Оки 👌

Ничего страшного)

Наблюдаюсь у Бреусова )

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

У меня ттг , т3 и т4 в норме

Но по узи чет не понравилась узисту щитовидка

Нравится Ответить
masha_z09
Мария·Мама дочки (3 года)

@kalinina280593, ну потому что у вас АИТ)

Нравится Ответить
masha_z09
Мария·Мама дочки (3 года)

@kalinina280593, отлично, что гормоны в норме)

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Я бы дополнительно сдала ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный и пошла к эндокринологу. Я хожу к Бреусову и к Кривошеевой

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@kalinina280593 ясненько, в общем обязательно сходите к энодкринологу и пусть у Вас всё будет хорошо 🤗🌸

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (7 лет)

@nadin.kissssssa, спасибо 🤗

Ну я думаю там не все так страшно , просто схожу проконсультируюсь )

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@kalinina280593 да, конечно 🤗

Нравится Ответить