Антонина
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Что делать, если нет антибиотика при отите у ребёнка

Девочки, у дочки отит сильный, назначили антибиотик 400мг, но его нет НИГДЕ, что можно придумать?🌡️

Комментарии

alena_cocos
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам при отите иксим выписывали, это цефалоспорин. В суспензию разводила и давала раз в день по инструкции

Нравится Ответить
galina2405
Галина ·Мама троих детей

Аугментин 400 нам при отите выписывали

Нравится Ответить
galina2405
Галина ·Мама троих детей

Суспензия

Нравится Ответить
galina2405
Галина ·Мама троих детей

А увидела

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже искали антибиотик от отита .в итоге взяла Аугментин с клавутановой кислотой в шипучих таблетках .пропил легко старший

Нравится Ответить
lika.sokolova.707
lika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недавно был острый отит, назначали супракс

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына (3 года)

Можно взять другую дозировку и рассчитать по весу, там во вкладыше обычно прям по килограмму расписано

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына (3 года)

И нурофеновским шпритцем отмерять потом

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына (3 года)

На аптека су смотрели?

Нравится Ответить
olga.demyanenko
Оля·Мама сына (1 год)

Если не найдете аугментин, то клацид и панцеф точно есть в Ригле, Здравсити

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама троих детей

Я тоже в такой дозировке не нашла, купила меньшую дозировку, мне доктор рассчитал как принимать

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

В зипе назначили?

Помню там была с младшим, назначили антибиотик, я его по всем аптекам искала. Пришлось купить другой

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно взять другую дозировку и пересчитать мл просто

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Клацид?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дозировка в инструкции есть, так что как вариант высчитать

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как вариант в зип сгонять, что б вам высчитали дозировку

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Нет в сиропах? Купите нужной дозировки в таблетках, они растворяются

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, суспензии нет

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@mr.bogan таблетки, разделите по нужной дозировке и стакан киньте

Нравится Ответить
lelya12345
Оля·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Возьмите другой. Нам назначали амоксициллин или цефексим.

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (3 года, 4 года)

В такой дозировке нет😔 ничего

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

Что за антибиотик?

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@s_j, Московская 152. Прошла по всем аптекам, говорят поставщиков нет

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
scrylnikowa.elena
scrylik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mr.bogan, только вот пропили его, напишите скину адрес аптеки где купили, да не во всех аптеках он есть. Но все же я нашла

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

При отите нам врач назначал панцеф или амоксиклав по весу рассчитывать дозу

Нравится Ответить