Kristina
kristina546
Kristina·Мама двоих (младенец)

Переезд в Автозаводский район: отзывы мам о дворах, садах и школах

Девочки всем привет, предстоит переезд в Автозаводский район, всю жизнь жила в центральном районе, очень переживаю за переезд так как не знаю районы вообще, просьба- смотреть по карте - не советовать, ищю 3,4-ех комнатную квартиру, что бы во дворе был хороший сад и школа. И так же адекватный двор и люди в этом квартале. Подскажите пожалуйста кто где живёт и как уас обстановка. Пока рассматриваю 40 лет, Ворошилова, Ленинский.

Комментарии

_pr_163

Очень люблю старые квартала,все под рукой есть всегда.

Новые квартала не люблю от слово совсем

Жила в 11 квартале,в 1 квартале,в 7 квартале,в южном бульваре,сейчас в 6а квартале живу идеально.

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

6а квартал- это сказка. 6 тоже нравится очень

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

В 15 бы рассмотрела бы покупку жилья. Старые кварталы не люблю

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С жк Юность переехали в 17 кВ , сад дали за год до школы так возила , школа в квартале хорошая . Транспортная развязка хорошая , можно уехать в любую точку города , если без машины .

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Советую с детьми ближе к Волге переезжать

Нравится Ответить
_fotograf_shehtman
Татьяна·Мама троих детей

Живу в 14а, обожаю свой квартал

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама троих детей

Рассмотрите 4 квартал, уютный, тихий, зелёный, с благоустроенной сквером, практически в каждом дворе детские и спортивные площадки, 4 сада (2 муниципальных, 2 планета детства), 4 школы (гимназия 48, Лицей искучств, и2 школы общеобразовательных, тоже хорошие), поликлиника, небольшой рынок, шикарная детская библиотека, рисование, спортивная школа по самбо, 2 новых корта (летом футбол, зимой каток), куча магазинов. В новом городе лучше не улицы рассматривать, а квартала.

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Живём в 20 кв, мне нравится здесь. Рядом сад и школа, и люди хорошие)

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей

Вот у нас квартира в 10 квартале. Живем в В. Белозерках. Дочь занимается фигурным катанием на Труде. Соответственно вся жизнь в старике. И я делаю вывод, что он гораздо удобнее для жизни с детьми. Все в шаговой доступности.

Нравится Ответить
nastyyy63
Настя·Мама сына (4 года)

Мы переехали с алтына в Гринвуд. Сколько я переживала , так как всю жизнь жила в центральном. И что я могу сказать ? Что была глупой , это просто небо и земля. В старый город ехать совсем не хочется.

Нравится Ответить
nastyyy63
Настя·Мама сына (4 года)

Рассмотрите 14 квартал

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Живём на 40 лет, в 13. В квартале 4 сада, 2 школы ну вроде бы они не очень, лес рядом, мед отходов, от набережной не вот далеко. Всю жизнь тут живу, люблю свой квартал)

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

11 квартал, 15 лет здесь живем.

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Живу на Ст Разина, около больницы

Во круг есть и садик и школа, гимназия чуть дальше, лицей

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Рассматривайте более старые квартала, там в садик реально попасть

Нравится Ответить
horoshulina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Судя по этому году, что сад дают в 8 месяцев, то кажется проблем с садами сейчас нет.

Нравится Ответить
nastya.rychapova
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Мы живём по Ворошилова в 9 кв. В садик ходим через дорогу в 13. Но в 9 есть вроде 3 сада. В школу старшая ходила в 47 до 8 класса, потом перевелась в 35 гимназию так как нам уклон их нужен, нормально всё, младшую туда же планируем отдавать.

Всё устраивает, особенно что лес рядом

Нравится Ответить