Барият
bariyatb2017
Барият·Мама троих детей

Что делать, если Ozon задерживает доставку детского стульчика?

Девочки кому нибудь озон задерживает доставку? Заказала стульчик для кормления еще неделю назад, деньги взяли сразу, должны были доставить за пару дней, но поменяли статус заказа на уточнение и до сих пор тишина, теперь цена выше и они как будто специально не отправляют, чтобы я отказалась

Комментарии

nadiiin
Надин·Мама троих детей

У меня с ними всегда такая история.. Точнее очень часто... Максимальный срок ожидания был 2 недели вместо двух дней, я думала чеканусь

А какой стульчик взяли? Я заказывала БубаГоу Пабло, но благо, пришел быстро , и хорошим оказался

Нравится Ответить
anzhelikanevarum
Анжела·Мама сына (2 года)

О, у нас тоже Пабло, очень крутой функционал😍 малышу в нем комфортно)

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама троих детей

Happy baby, отзывы хорошие на него, уже 10 дней прошло🙊

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Дело не в скидках,а в ситуации много потопов было,дороги тоже в плохом состоянии.

Тоже некоторые заказы так и задерживаются с периода первого наводнения.

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама троих детей

Ну так они пишут что не знают в чем проблема, типа если не готовы ждать отмените

Нравится Ответить
salikhat
salikhat·Мама троих детей

Не отменяйте, пусть доставляют. Я тоже замечала что когда возьмёшь с хорошей скидкой, они делают такие вещи!! Я не отменяла, привозили

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама троих детей

Я тоже так думаю, пока тяну жду что они сделают, если хотят пусть сами отменяют, мне просто так нужен был этот стульчик, ребенок все время на руках🥲

Нравится Ответить
salikhat
salikhat·Мама троих детей

@bariyatb2017, привезут

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Да задерживают уже 2 недели🥲. Отмену не получается сделать

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Всегда задерживают

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

Ну сделайте отмену товара

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама троих детей

Не хотелось, цена поднялась почти на 5т

Нравится Ответить