Юлия
s.julie
Юлия·Мама сына (10 лет)

Как правильно сортировать вещи в сушильной машине: советы мам

Девочки, в сушильной машине нужно вещи сортировать, как в стиралке? Темное-светлое-цветное отдельно? Или в один цикл можно всё?

Комментарии

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не обязательно. Я бывает белое белье постираю, затем темное или цветное и только потом запускаю сушилку.

Нравится Ответить
ferret

Перекладываю стиралку, на этапе стирки сортирую. Но у меня обычно темное+цветное и светлое

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Просто стирку перекидываю, поэтому отсортировано автоматически, единственное вытаскиваю то, что нельзя там сушить

Нравится Ответить