Ирина
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие детские смарт-часы выбрать в 1 класс: Honor или Huawei?

post image 1
post image 2

Девочки, ребенку в 1 класс часы Honor или Huawei?

Какие выбрать?

Лучший комментарий

yana05051
Яна Соколова·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У моего хуавей, довольны, заряд держат хорошо

Нравится Ответить
nutwood8
Алина·Мама сына (9 лет)

Мы с этого года отправляем сына с huawei watch kids pro 4.

Пока тьфу-тьфу-тьфу не подводили!

Нравится Ответить

Комментарии

belova_l
Леся·Мама троих детей

У нас тоже хуавей кидс про 4, 2 недели назад разбил экран, поменять не можем стекло, тк нигде нет в наличии

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы сегодня подарили. Вот тоже думаю про защиту стекла. 🤔

Нравится Ответить
nutwood8
Алина·Мама сына (9 лет)

Мы с этого года отправляем сына с huawei watch kids pro 4.

Пока тьфу-тьфу-тьфу не подводили!

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Заказала такие)

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

Хуавец!

Шикарные

Нравится Ответить
sapffira
Sapfira·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У моего Хуавей- вопросов нет, все ок

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

У моего хуевей. С сентября полет нормальный

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (8 лет)

У моей вторые. В июне будет 3 года. Отличные 👍

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хуавей, покупала на озон в сентябре. Первые попались бракованные, не держали заряд. Сдала по браку через неделю и перезаказала новые, всё ок.

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

У нас елари ) отличные )

Нравится Ответить
elenmamarfi
Елена·Мама дочки (7 лет)

Купила ноунейм, стоили фигню, но работают и хватает и не стремно если потеряет

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки, всем спасибо! 🌸 Тоже к ним склонялась. Теперь выбор очевиден.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Хуавей, все ок почти год уже

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

Вторые сдохли через пол года

Причина не понятна.. просто перестали включатся

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@anmax_, elari тоже рассматривала, но выбираю между этими двумя. Elari неплохие вроде

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

@iro4kina, да вот хз

Они и умерли у нас

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@anmax_, ааа, поняла!

Нравится Ответить
yana05051
Яна Соколова·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У моего хуавей, довольны, заряд держат хорошо

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У моего часы со второй картинки. Все ок, нам нравятся

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

У моей хуавей

В последнее время тупит локация (из за заглушек)

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В принципе я его буду отвозить и забирать, по большому счету они только для созвона будут нужны.

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

У моего как на первой картинке, ч одной кнопкой третий год норм

Нравится Ответить